Pengundian Darts Ladbrokes Masters 2022 & Jadwal Bermain Dikonfirmasi

Darts Masters Betting Odds

Peluang Taruhan Darts Masters

Pengundian dan jadwal pertandingan telah dikonfirmasi untuk Ladbrokes Masters 2022, yang akan berlangsung pada hari Jumat 28 Januari di Milton Keynes.

Turnamen senilai £220.000 ini sekali lagi akan menampilkan 24 pemain beraksi di Marshall Arena, dengan putaran pertama menampilkan pemain peringkat 9-24 di PDC Order of Merit.

Malam pembukaan Jumat akan melihat semua delapan pertandingan putaran pertama berlangsung saat mantan semifinalis Nathan Aspinall menghadapi debutan Luke Humphries dan mantan perempat finalis Joe Cullen menghadapi Daryl Gurney dalam kontes profil tinggi lainnya.

Runner-up tahun lalu Mervyn King akan berhadapan dengan debutan Ryan Searle, sementara Dirk van Duijvenbode dan Danny Noppert bertemu dalam pertandingan all-Belanda yang menarik.

Putaran kedua dibagi menjadi dua sesi pada hari Sabtu 29 Januari, dengan juara 2014 James Wade dan runner-up 2017 Gary Anderson membintangi sesi sore sebelum Jonny Clayton memulai mempertahankan gelarnya di malam hari.

Sesi malam bertabur bintang juga akan melihat Peter Wright membuat penampilan pertamanya sebagai Juara Dunia dua kali, dengan nomor satu dunia Gerwyn Price dan pemenang Masters lima kali Michael van Gerwen juga naik ke atas panggung.

Turnamen akan berakhir pada hari Minggu 30 Januari, dengan perempat final di sesi siang dan semifinal dan final di sesi malam.

Sejumlah terbatas tiket tetap tersedia untuk semua sesi – KLIK DI SINI UNTUK PEMESANAN TIKET

Ladbrokes Masters akan disiarkan langsung di ITV4 di Inggris, melalui mitra siaran PDC di seluruh dunia termasuk DAZN dan Viaplay, dan di PDCTV (tidak termasuk pelanggan yang berbasis di Inggris dan Belanda).

2022 Ladbrokes Masters
Jumat 28 Januari (1900 GMT)
Ronde pertama

Krzysztof Ratajski v Gabriel Clemens
Dave Chisnall vs Stephen Bunting
Ryan Searle v Mervyn King
Rob Cross vs Brendan Dolan
Dimitri Van den Bergh v Ian White
Joe Cullen vs Daryl Gurney
Dirk van Duijvenbode vs Danny Noppert
Nathan Aspinall v Luke Humphries

Sabtu 29 Januari
Putaran Kedua
Sesi Siang (1245 GMT)

Jose de Sousa v Cross / Dolan
Gary Anderson v Cullen/Gurney
Michael Smith v Ratajski/Clemens
James Wade v Chisnall/Bunting

Sesi Malam (1900 GMT)

Jonny Clayton v Van den Bergh / Putih
Harga Gerwyn v Searle / King
Peter Wright v Van Duijvenbode / Noppert
Michael van Gerwen v Aspinall / Humphries

Minggu 30 Januari
Sesi Siang (1245 GMT)
Perempat final

Sesi Malam (1900 GMT)
Semifinal
Terakhir

Menggambar Bracket
(1) Gerwyn Price v (16) Ryan Searle/(17) Mervyn King
(8) Jonny Clayton v (9) Dimitri Van den Bergh / (24) Ian White
(4) James Wade v (13) Dave Chisnall/(20) Stephen Bunting
(5) Michael Smith v (12) Krzysztof Ratajski / (21) Gabriel Clemens
(2) Peter Wright v (15) Dirk van Duijvenbode / (18) Danny Noppert
(7) Jose de Sousa v (10) Rob Cross/(23) Brendan Dolan
(3) Michael van Gerwen v (14) Nathan Aspinall/(19) Luke Humphries
(6) Gary Anderson v (11) Joe Cullen/(22) Daryl Gurney

Format

Babak Pertama – Terbaik dari 11 leg
Putaran Kedua – Terbaik dari 19 leg
Perempat Final – Terbaik dari 19 leg
Semi-Final – Terbaik dari 21 leg
Final – Terbaik dari 21 leg

Dana Hadiah

Pemenang £60,000
Runner-Up £25.000
Semifinalis £17.500
Perempat Finalis £10,000
16 terakhir £5,000
24 terakhir £2,500
Total £220,000

Kredit gambar – Lawrence Lustig/PDC

Author: wpadmin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *